banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

22:14 04-12-2006 / Александра…, обратиться

Добрый вечер! Вчера вечером около 23 часов появилась резкая боль низу живота, в туалет ходить очень больно, все щипит, тошнило, температура 37, 2, болела поясница. Промучалась до 6 утра, потом выпила нурафен, и листья толокнянки, фурадонин, сегодня уже нет резкой боли внизу. Утром моча была ярко желто- рыже- красного цвета, в течение дня пью толокнянку, цвет мочи как обычно. Врач сегодня прописал ЦИФРАН ОД 500 мг, 2раза в день. Это цистит или что то более серьезное? врач ничего не сказал. Большое спасибо! Хотель бы узнать Ваше мнение. Большое Вам спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:05 05-12-2006 Александра…, обратиться
Сегодня сдала мочу, лейкоцитов 3- 5, эриторциты и еще что то "много". .. .врач сказал до следующего вторника пить ЦИФРАН и во вторник опять сдадть анализы. Что со мной он не хочет говорить. Может Вы мне подскажите? Большое Вам спасибо!
# 21:24 05-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
я бы не стал назначать Цифран при таком анализе и при таких жалобах. И без УЗИ почек и мочевого пузыря. Первое, с чего следует начать - исключить нарушение оттока мочи из почек. и только потом - антибиотики при подтвержденном пиелонефрите.
# 11:08 16-01-2009 Наталья, обратиться
Добрый день! Скажите пожалуйста, что это могут быть за симптомы: где-то месяц температура днём поднимается до 37 и 2 (утром и вечером 36 и 5), боли в пояснице и покалывания внизу живота, и цвет мочи ярко-жёлтый....
Спасибо за ответ

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru