уролог

22:14 04-12-2006 / Александра…, обратиться

Добрый вечер! Вчера вечером около 23 часов появилась резкая боль низу живота, в туалет ходить очень больно, все щипит, тошнило, температура 37, 2, болела поясница. Промучалась до 6 утра, потом выпила нурафен, и листья толокнянки, фурадонин, сегодня уже нет резкой боли внизу. Утром моча была ярко желто- рыже- красного цвета, в течение дня пью толокнянку, цвет мочи как обычно. Врач сегодня прописал ЦИФРАН ОД 500 мг, 2раза в день. Это цистит или что то более серьезное? врач ничего не сказал. Большое спасибо! Хотель бы узнать Ваше мнение. Большое Вам спасибо.

Ответы

# 12:05 05-12-2006 Александра…, обратиться
Сегодня сдала мочу, лейкоцитов 3- 5, эриторциты и еще что то "много". .. .врач сказал до следующего вторника пить ЦИФРАН и во вторник опять сдадть анализы. Что со мной он не хочет говорить. Может Вы мне подскажите? Большое Вам спасибо!
# 21:24 05-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
я бы не стал назначать Цифран при таком анализе и при таких жалобах. И без УЗИ почек и мочевого пузыря. Первое, с чего следует начать - исключить нарушение оттока мочи из почек. и только потом - антибиотики при подтвержденном пиелонефрите.
# 11:08 16-01-2009 Наталья, обратиться
Добрый день! Скажите пожалуйста, что это могут быть за симптомы: где-то месяц температура днём поднимается до 37 и 2 (утром и вечером 36 и 5), боли в пояснице и покалывания внизу живота, и цвет мочи ярко-жёлтый....
Спасибо за ответ