уролог

15:38 22-12-2006 / Vitya, обратиться

У меня такой вопрос. У меня по всему члену и на яичках существуют страные скопления жиров в виде таких прыщиков (типа как на лице). У меня они рассыпани по всему члену. Так же есть на головке, в самом низу. Это не баланопостилис? Как мне его вылечить?

Ответы

# 21:07 22-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
это нормальное строение кожи. не верите нам - поговорите с отцом.
# 22:12 22-12-2006 Витя, обратиться
Так ни у кого такого нет, и они выдавливаются. Ещё вот что было, когда у меня вперые кожа с головки стянулась, головка была покрыта жёлто- белой шершавой оболочкой, которая смылась. И щас тоже, каждый раз когда моюсь, есть накопления белого вещества, мало конечно, но всёравно неприятно
# 22:18 22-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
ответ прежний
# 22:19 22-12-2006 Мойдодыр…, обратиться
Как лечить - см. у Корнея Чуковского. Член мыть парня научить некому. Смотрите - а то я иду к вам!
# 03:15 23-12-2006 Витя, обратиться
Дык, когда малым был не знал, а теперь мою но не помогает.