уролог

13:08 23-12-2006 / Rustam, обратиться

Два месяца назад моей сестре поставили Ds; Аномалия количества почек, аплазия правой почки. нейро_мышечная дисплазиямочеточника 3степени. Гидронефроз 2- 3степени. Хр. Пиоленефрит. ХПН 1- 2степени. Рекомендовали Лецпенефрил по 1ст. ложки, 3раза в день. Что вы советуйете?

Ответы

# 13:17 23-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
планировать в перспективе пересадку почки, а для этого искать клинику и финансы.
# 11:26 25-12-2006 Pустам, обратиться
Если найдем финансы, в какую клинику советуете, не трудно ли найти донора(почку)? Какие осложнения могут быть?