уролог

15:35 25-12-2006 / Ирина, обратиться

Какие медиц. препараты лучше при ушибе почки? (автоавария, в анализах мочи была кровь). Мне назначили раствор фуросемида, индап, индапамид, баралгин. А какие средства лучшие?

Ответы

# 11:14 26-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
если вы находитесь в стационаре, под наблюдением - я за вас спокоен. если дома - то нужен регулярный осмотр уролога или хирурга, контроль ссотояня и анализов. И постельный режим.
# 11:54 26-12-2006 Ирина, обратиться
Я дома. Посоветуйте, пожалуйста, какие- нибудь уколы. Очень прошу. Одна надежда на ВАС. Врач сейчас в отпуске
# 23:46 28-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
приезжайте на узи - хоть куда: в клинику где вас осмотрели, к нам в медцентр, к своему знакомому домашнему доктору - но обязательно делайте контроль! !