уролог

13:41 04-01-2007 / Дина, обратиться

Здравствуйте! С Новым годом Вас!
Доктор, когда я просыпаюсь утром у меня сильно оттекшие глаза. Исключила перед сном жидкость, но всё равно оттекаю. Началось это недавно. Это проблема с почками? Какие анализы надо сдать? А может мне пропить "Гортекс"? Боюсь пить какие- нибудь сильные медикаменты, т. к. планируем беременность.
Мне 30 лет.
С уважением.

Ответы

# 23:08 04-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мало информации, чтобы давать конкретные советы. Ни слова про щитовидную железу, давление и массу тела.
# 14:23 05-01-2007 Дина, обратиться
С щитовидной железой проблем не было. По крайней мери до апреля 2005 года. Тогда родился мой малыш. Вешу 56 кг при росте 168 см. Давление пониженное.
# 21:22 06-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вам нужно показаться эндокринрологу. Лично. Анализы: моча, кровь и биохимия - стандартные показатели.
# 14:21 07-01-2007 Динара, обратиться
Доктор, а на предмет чего мне надо показаться эндокринологу? С чем могут быть проблемы?