уролог

17:56 04-01-2007 / Анна, обратиться

Последние месяцев 9 моча желтая с ярко выраженным запахом. Раньше такого не было, вернее, она была иногда и прозрачная тоже. Даже если целый день пить простую воду она все равно остается желтой! Пью уже больше года "Диане- 35", может быть цвет изменился от этого? Сделала общий анализ мочи - врач сказал: "Моча стерильна - даже пить можно! "
Но меня это очень напрягает, не пойму, почему все так изменилось

Ответы

# 22:35 04-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
желтая с ярко выраженным запахом - норма.
# 00:25 05-01-2007 Аноним, обратиться
а есть ли способ сделать ее прозрачной хоть на определенное время?
# 22:36 09-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
фильровать! : -))