уролог

10:38 08-01-2007 / Татьяна, обратиться

татьяна 04 января 2007 15: 23: 46
Добрый день. У меня два года назад были сильные боли при мочеиспускании. Я обратилась к урологу, сказали что обычный цистит. На лечилась травами и фурамагом. После этого на протяжении двух лет примерно 1 раз в месяц беспокоят приступы цистита. Сдавала анализы и у гинеколога и у уролога, (микоплазма, уреаплазма отр. ) они показыват песок в моче. Год я принимала монурал, он мне уже не помогает. Врач прописал Таваник, пропила курс 10 дней. Два месяца ничего не было. А сейчас опять началось. . . С чем это может быть связано ? Чем лечиться. Доставляет очень большие неудобства. . . . Помогите пожалуйста.

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
татьяна 08 января 2007 10: 37: 15
Здравствуйте еще раз. Подскажите пожалуйста от каких инфекций именно лечиться надо ? И чем. У меня уже цистит с 30 декабря и по настоящее время. . . Позвонила лечащему урологу, сказали еще раз пропить курс таваником.

Кобликов И. А. 04 января 2007

Ответы

# 16:14 08-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
"У меня уже цистит с 30 декабря и по настоящее время" если никаких анализов и УЗИ не сделано, то где вероятность, что это именно цистит? Таваник должен погасить течение хронического процесса, но излечить от ИППП вряд ли. Нужны анализы и цистоскопия.