уролог

15:44 16-01-2007 / Ия, обратиться

Здравствуйте. Мне сделали биопсию МЧ, но диагноз должен поставить врач ( по моему ИЦ), а врач уже месяц не принимает, подскажите, мне можно подождать его прихода или необходимо найти другого, т. к время уходит. Я принимаю нолицин , мне его назначили на пол года и ставлю свечи генферон.

Ответы

# 23:41 16-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Интерстициальный цистит требует длительного целенаправленного и весьма непростого лечения. пишите, обсудим. urol@hospital. ru
# 23:00 31-07-2013 Татьяна, обратиться
Добрый день!
Вот уже месяц врачи не могут поставить мне диагноз.
Симптомы: боль в мочевом канале (последние 1-2 см) часто, при наполнении мочевой пузырь становится болезненным. Ощущаю боль в мочевом пузыре и / или канале иногда в положении лежа или при перевороте на бок и никогда при хождении. Особенно чувствителен мочевой пузырь к алкоголю (дискомфорт при мочеиспускании).
В феврале этого года обнаружили уреаплазмоз и микаплазмоз (было больно даже ходить). Пропила антибиотики Юнидокс (10 дней), свечи Гексикон, Полиаксидоний. Повторный анализ указанных болезней не обнаружил.
Уже несколько лет страдаю генитальным герпесом (при нервном стрессе проявляется).
Начиная с мая начались проблемы с мочевой системой, указанные выше.
В июне – июле прошла следующие тесты:
1) Анализ мочи чистый, лейкоцитов не обнаружено.
2) Анализ на микрофлору из уретры: лейкоциты 6-12, грамм – положительный – палочки
3) Анализ на условно-патогенную микрофлору влагалища: обнаружено загрязнение кишечной микрофлорой
4) Фиброцистоскопия: опухолевидных образований не выявлено, имеется гиперемия слизистой в области шейки мочевого пузыря и по уретре, умеренное кол-во хлопьев фибрина, сосудистый рисунок правильный, выступают контуры матки по задней поверхности, устья мочеточников на обычных местах, «дыхание» правильное, межмочеточниковая борозда не выражена.
5) Сделала МРТ таза: все хорошо, замечаний нет.
Что со мной? Подскажите.