уролог

17:49 03-07-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне поставили диагноз МКБ.
На днях вышел камень из почки, но по данным УЗИ в ней остались ещё два. Подскажите, где я могу определить состав камня и что Вы посоветуете,
чтобы оставшиеся вышли с наименьшими потерями (0, 5 и 0, 4 см).

Ответы

# 21:50 04-07-2001 Наталия, обратиться
Здравствуйте доктор. У меня 5 дней назад появилась жжение и боль при мочеиспускании. Иногда была кровь. Доктор сказал, что это цистит. После приема лекарств все болезненные ощущения прошли. Но потом все это стало возобновляться после полового акта на следующий же день. А затем через день проходит. И так теперь постоянно. Что делать?