уролог

18:05 27-01-2007 / Revan, обратиться

Здравствуйте! !! Мне 17 лет. Девственник. После онанизма, точнее после семяизвержения, вообщем когда сперма вылетает и попадает на головку, то около мочеиспускательного канала, начинает краснеть. Если после этого помыться и подождать некоторое время, то краснота проходит до следущего семя извержения. Почему так происходит? ?

Ответы

# 21:56 28-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
это вполне естественная реакция, пропустите это мимо внимания, сосредоточтесь на вечном - Любви!
Вот Вам цитата из Алеексея Иващенко
" ты найдешь в Любви лищь только то, что ты искал, а остальное не сдержать в ладонях" : -))