уролог

00:55 28-01-2007 / Максим, обратиться

Здравствуйте Доктор. Подскажите, появилось твердое образование у придатка яичка болевых ощущений нет потенция и семяизвержение в норме
иногда тянущее ощущение. и судя по всему это уплотнение у меня уже не 1 год величиной 2на 2 мм. в целом не особо беспокоит но боюсь запустить. стоит ли воздержаться от секса. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:46 28-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
я бы сам не смог найти образование 2х2 миллиметра. разве что на узи спецдатчиком. ВЫ не ошиблись?
# 00:51 29-01-2007 Максим, обратиться
дравствуйте Доктор. По вопросу о появившемся твердом образовании у придатка яичка болевых ощущений нет потенция и семяизвержение в норме иногда тянущее ощущение. и судя по всему это уплотнение у меня уже не 1 год возможно величина на 2на 2 мм может 5 на 5 точно определить не могу. интересует стоит ли обращаться к врачу или ничего страшного нет что это вообще такое может быть? ?? спасибо
# 20:32 29-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
скорее всего это небольшая киста в придатке яичка. с помошью узи можно высказаться совершенно точно. и после этого успокоиться.