уролог

13:31 01-02-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте.
Вы просили описать курс лечения недержания мочи у моей дочери .
Она писилась каждую ночь, наш педиатр не нашёл никаких
отклонений и отправил нас на УЗИ обследовать почки.
Почки в порядке, и отправил нас к невропотологу.
Врач сообщил, что до четырёх лет- это не болезнь. Если она будет
Продолжать писиться, то прийти на приём после 4- х лет.
После посещения невропотолога, был прописан курс лечения препоратом
МЕЛИПРАМИН по половине таблетки на ночь в течении 30 дней.
Лечение не помогло, сейчас нам 8 лет и эта беда нас не покидает.
Поиогите пожалуйста.

С уважением Марина.

Ответы

# 21:24 01-02-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вашу девочку Уролог уже давно должен был направить на стационарное обследование. где ей делается рентгеновское обследование, в частности снимок костей таза, УЗИ, Электроэнцефалография. Проводятся разнообразные анализы кроми и мочи. консультируют специалисты. обсуждается тактика лечения.