banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

04:41 02-02-2007 / Валера, обратиться

Здраствуйте! у меня вопрос: моему сыну 6 лет- в 5 лет ему делали опирацию по диагнозу криптохизм левого яичка. Операция прошла успешно но яичко не было обнаружино! так же доктор который делал операцию необнаружил семья выводного канала- после операции малыша выписали с диагнозом- правостороний МОНОРХИЗМ! спустя год ненаблюдалось никаких изменений в жизни ребенка- его ничего небеспокоело! В етом году делав узи медсестра заметила яичко(левое)! -доктора предлагают повторную операцию! но в два етапа! -первый: обнаружение, а в торой или удаление либо опускание в мошонку! подскажите уважаемые доктора! как быть?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:03 03-02-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
В этом году сделав узи медсестра заметила яичко(левое)" Мой мнение - она ошиблась. Доказать обратное без операции элементарно. Сделать трехмерную компьютерную реконструкцию или по УЗИ или по томографии.
# 03:55 22-05-2009 Элдар, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Здрасти у меня одно яйцо в канале мне завтра в армиию но оно у меня внезапно начело болеть подскажите если я завтра приду и скажу что я собираюсь делать операцию они меня же должны отпустить? Жду вашего ответа подскажите пожалуйсто

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru