уролог

19:25 12-02-2007 / Zaya, обратиться

Здравствуйте, доктор! Проконсультируйте меня , пожалуйста. А деревне где я живу, нет уролога и подобные заболевания лечит терапевт. Пока безуспешно. Я уже 3 месяца не могу избавится от уретроцистита. Воспалительный процесс локализуется частично в шейке пузыря, частично в уретре. Посев, дал St. epid. 10 в 3- ей степени. Ph мочи кислая. Чувствительность к Цефтриаксону, Цефалексину, Цефотаксиму, Цефозолину, Ампицилину, Канамицину, Тобрамицину, Ципрофлоксацину, Рифампицину, Полимиксину М, Нитрофурантоину. Посоветуйте, пожалуйста, каким препаратом мне лечиться. У меня нет аллергий к антибиотикам. Спасибо заранее.

Ответы

# 22:17 15-02-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Цефотаксим" не менее 5 дней, потом вместе с травами мочегонными любой малый уросептик неделю, потом снова посев.