уролог

22:18 23-02-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста, у меня такая проблема, делали УЗИ мочевого пузыря и выявилось что ближе к шейке узловатое образование округлой формы. Стенки утолщены, рыхлые. Поставили заболевание мочевого пузыря под вопросом. Скажите, что это может быть за образование. Мне 18 лет. Спасибо.

Ответы

# 19:37 25-02-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
"узловатое образование округлой формы", такая терминология не используется. странное описание. скорее всего это мочеточник в расширением в зоне устья.