уролог

03:45 23-03-2007 / Alim, обратиться

Здарвствуйте, доктор. Помогите. Умираю. Левое яйцо обвисло, семенной канатик удленился. Не знаю, что делать. Моя девушка говорит, что это канатик прижало. Сам поставил диагноз простуда канатика. Не знаю. Но точно, почти, не от неё. Хочу чтобы у меня был сын. .. Как это можно вылечить в домашних условиях без уколов, чтобы родители не заметили, просто я единственный сын, а они очень хотят внука. Заранее благодарю.

Ответы

# 20:32 23-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
без осмотра специалиста - никак. даже ваша девушка про это знает.