уролог

13:47 28-03-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Недавно почувствовал боли внизу живота, чуть выше паха. Странные боли. Потом обнаружил что левое яичко немного покраснело и стало чуть- ниже чем обычно и мешат при хотьбе и болит. Вечером после долго сидения вс прошло и боли прекратились и перестало мешать. Сйчас (на следующий день) чувстую дискомфорт. Что это могло быть такое. Спасибо.

Ответы

# 21:59 28-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
срочно показать урологу- может быть и банальное воспаление и . .. начало онкологического процесса.