уролог

22:11 28-03-2007 / Алексей Ф…, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня уже несколько дней проблемы в мочевом пузыре. Некий дискомфорт. .
Сдал на анализ мочу- чисто. .Сделал УЗИ и вот результаты:
Предстательная железа 32 X 25 X 29 мм
парауретерально влево кальцинат 5x3 мм, отек в области семенного бугорка. Киста семенного бугорка
2x3 мм
насколько это опасно?
хочу отметить, что при мочеиспускании я не испытываю никаких болей или жжения. Просто позывы относительно участились, а после мочеиспускания испытываю ощущение щекотания.
что нужно делать и насколька опасна киста семенного бугорка?
мой возраст 20 лет

Ответы

# 22:11 29-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
к сожадлению ваши диагносты не знают такого анатомического образования, как "простатическая маточка" и описывают его как кисту. Наивные!
# 09:25 30-03-2007 Алексей Ф…, обратиться
а что такое простатическая маточка и в чем ее опасность? А на счет результатов УЗИ , что вы можете сказать?
также вчера при сдаче анализа были обнаружены грибки в малом количесве
# 21:56 30-03-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
я уже сказал, что по описанию ничего особенного нет. уточните: в каком анализе грибки ?