уролог

00:43 01-04-2007 / Ник, обратиться

У меня после катетера (ставили в реанимации после ДТП), который очевидно был неправильного размера, начался геморрагический цистит+ была занесена грибковая инфекция, стафилококк и кишечная палочка. Температура уже 2 месяца 38. 0, моча с кровавой слизью, сильные боли и рези при мочеиспускании. Лечусь кетоконазолом, флуконазолом, прошел 5 курсов антибиотиков (ампиокс, гентамицин, цефазолин, цефтриаксон, цефтазидим). Улучшений нет! !! Что делать? Подскажите дальнейшее лечение! !! ! Каждодневная температура замучала. В данное время нахожусь на стацлечении. .. .врачи разводят руками. .. Помогите!

Ответы

# 21:49 01-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
я переспрошу про самый последний посев мочи на флору - что в нем, и к чему чувствительно? Например такой препарат как Фомфомицин, или например Ванкоцин?
# 14:29 03-04-2007 Ник, обратиться
Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание!
В последнем посеве мочи за 17 марта были обнаружены coli, сandida и золотистый стафилококк. Наибольшая чувствительность к цефазолину и флуконазолу. Я прошел курс лечения, но результатлв совершенно никаких.
Из названных Вами препаратоа ничего не принимал. Посоветуйте, пожалуйста, дальнейшее лечение. (ставить катетер для орошения мочевого пузыря врачи да и я против).