уролог

22:11 01-04-2007 / Аноним, обратиться

Скажите пожалуйста, как можно улучшить качества спермы перед зачатием при минимальном сроке? У нас очень мало активных сперм всего 27%

Ответы

# 21:20 02-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
если бы Вы сообщили мне перенесенные ранее и имеющиеся на сегодня заболевания, данные клинических анализов, сведения о уже имеющихся общих детях, н некоторые иные подробности, я бы смог ответить Вам конкретно.
# 21:48 02-04-2007 Саша, обратиться
Отвечаю, есть двое детей(девочки), был хр. простатит, но узи который сделали недавно , показал что нет и следа от простатита(это так сказал врач) и гормоны сдавали все в норме, половой жизнь регулярный , нет проблем с потенцией, 36 лет, хотим треьего ребенка - мальчика. ничего не беспокоит. Спасибо.
# 21:50 02-04-2007 Саша, обратиться
Имеется вредная привычка- пачка сигарета в сутки.
# 22:04 02-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
спермограмму пересдать после недельного отдыха. и в другой НЕЗАВИСИМОЙ лаборатории
# 22:06 02-04-2007 Саша, обратиться
Вы думаете результаты были недостоверными? Или уверены в этом?
# 22:31 05-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
я думаю, что второй анализ, собранный правильно, не повредит.