уролог

09:57 11-04-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте Доктор. Очень прошу ответить на вопрос. Мы обследуемся в Филатовской больнице. Девочке 7лет. Точного диагноза так и нет. То ли Был пиелонефрит то ли нет. В конце февраля болели были изменения незначительные в моче и на УзИ. Сейчас все анализы в норме. Сдавали очень много бак. посев в норме. биохим. мочи- моч. к- та ниже нормы аммиак- ниже нормы. тест на кальцификацию 2плюса остальное все в норме. сдаю 1 раз в неделю ан. мочи все в норме только оксалаты три плюса. Девочку ничего не беспокоит иногда бывают мочеиспускание чаще чем обычно но без болезненные и иногда какие то колющие боли в писе как она говорит не связанные с мочеиспусканием. У меня такой вопрос. Нам предстоит прививка- паротит корь и краснуха. Врач из б- цы говорит что можно делать. Скажите если у нас нет точного диагноза не повлияют ли эти прививки на почки. Заранее Спасибо.

Ответы

# 18:29 11-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
"оксалаты три плюса. иногда бывают мочеиспускание чаще чем обычно. То ли Был пиелонефрит то ли нет. " Моё личное мнение - не прививать.