banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

09:57 11-04-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте Доктор. Очень прошу ответить на вопрос. Мы обследуемся в Филатовской больнице. Девочке 7лет. Точного диагноза так и нет. То ли Был пиелонефрит то ли нет. В конце февраля болели были изменения незначительные в моче и на УзИ. Сейчас все анализы в норме. Сдавали очень много бак. посев в норме. биохим. мочи- моч. к- та ниже нормы аммиак- ниже нормы. тест на кальцификацию 2плюса остальное все в норме. сдаю 1 раз в неделю ан. мочи все в норме только оксалаты три плюса. Девочку ничего не беспокоит иногда бывают мочеиспускание чаще чем обычно но без болезненные и иногда какие то колющие боли в писе как она говорит не связанные с мочеиспусканием. У меня такой вопрос. Нам предстоит прививка- паротит корь и краснуха. Врач из б- цы говорит что можно делать. Скажите если у нас нет точного диагноза не повлияют ли эти прививки на почки. Заранее Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:29 11-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
"оксалаты три плюса. иногда бывают мочеиспускание чаще чем обычно. То ли Был пиелонефрит то ли нет. " Моё личное мнение - не прививать.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru