уролог

00:24 16-04-2007 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, уже 3 года живу с диагнозом - хронический простатит. За это время прошел 4 курса лечения, во время которых было перепробывано наверно все что возможно: и массаж, и медикаментозная терапия, и физиопроцедуры, и лечение на новейшем оборудовании (последний курс лечения проходил в медцентре "Санос"), проходил все возможные анализы. .. ., но после каждого курса проходит одна- две недели и простатит возникает вновь, главным образом беспокоят ноющие боли в промежности, которые усиливаются после эякуляции и болезненная эякуляция. Честно говоря я уже отчался, мне кажется что уже никогда не удасться избавиться от этой болезни, уже не знаю что мне делать. .. .

Ответы

# 22:33 16-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
"беспокоят ноющие боли в промежности, которые усиливаются после эякуляции и болезненная эякуляция. " так, и кто сказал что это ПРОСТАТИТ? "САанос"? очень на них похоже. есть такое состояние как "простатодиния". при этом НЕТ воспаления в простате, а боли есть но причина - иная.