уролог

14:32 24-04-2007 / Lisa, обратиться

Недавно заметила белые выделения из уретры. Первый раз увидела как белая точка, направила туда душ, не смывается, тогда я немного нажала пальцами и вышло что- то белое(совсем мало). Мне это показалось странным, порылась в интернетн, нашла что у женьщин бывают из уретры тоже выделения и это в норме. Но всеравно странно. Я стала проверять раз в сутки, когда купаюсь "состояние дел" там. Внешне обычно, но если придавить вылазит "белый угрь". Я собралась пойти к врачу , но не знаю к кому урологу или геникологу и вообще стыдно как- то, скажет еще что меньше ковыряться там надо. Скажите пожалуйста ваше мнение.

Ответы

# 23:34 24-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
к урологу и особо не откладывая. возможно парауретральная киста.