уролог

18:40 25-04-2007 / В Отчаянии…, обратиться

Доктор, я Вам недавно писала про постоянные боли в спине и боку, Вы меня отослали к гинекологу, сказав, это его компетенция. Специально ходила на консультацию, все отлично, ни инфекций, ни ономалий нет. Пловаа жизнь регулярно, замужем. А боли есть. На прошлой недели нашли 25 лейкоцитов в моче 8при ытом я была простужена, болело горло, насморк), неделю пила антибиотик (тоже котрим), два дня болей не было, помыла пол - появились. Анализ нормальный. Что делать? Опять пить антибиотики боюсь, нельзя же год! !! !! !! !Болит справа (иногда слева) бок, низ спины (как бы ягодица), иногда отдает как бы в стенку анального отверстия, иногда в лопатку, в ногу, в позвоночник, в живот. Температуры нет, но в прошлом году однажды стошнило, были сильные головные боли. УЗИ на этой неделе - в норме.

Ответы

# 00:20 26-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
а вам сделали УЗИ органов малого таза?
# 10:01 26-04-2007 В Отчаянии…, обратиться
да, конечно, на той недели гинеколог делал, внутриматочно. Мазок в порядке, который раз. Летом делали УЗИ брюшной полости, компьютерную томографию. Все ок. У меня болит скорее не как бы ссади, а сбоку, под ребром, отдает вверх, вниз (как будто что то там в ягодице торчит или жжет, так и хочется вытащить). Иногда болит и слева (низ живота, бок - начинаетя с легкой колики). Иногда болит, будто посредине спины - трогать больно, нагибаться, иногда даже в правом подреберье, будто при холецистите (желчный пузырь удален 6 лет назад, не беспокоило ничего, печень в норме). Я обходила всех возможных врачей, рентген легких делали, все ок, на спид, туберкулез, некоторые другие инфекции - отрицательно.
# 10:13 26-04-2007 Ольга, обратиться
А камни или песок в почках/ мочеточнике?
# 10:59 26-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
ок. что показало исследование малого таза и на какой день цикла это было сделано?
# 11:06 26-04-2007 В Отчаянии…, обратиться
я не знаю, что именно на медицинском языке оно показало, но врач сказала, все отлично, без патологий. я пью ок, сделано было на 4 неделе после кровотечения, так как в этот раз приняла две упаковки вподряд. Сегодня получила результаты анализа мочи - в норме. камней, песка не обнаружено, искали всеми возможными способами. Вот, сейчас слева заболело. ..