уролог

08:34 26-04-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 3 года, каждыцй раз когда мы профилактически сдаем анализы, в моче находят много лейкоцитов. Последний анализ показал в общем анализе мочи 8 лейкоцитов, а по Нечипоренко - 18000, эритроцитов 3000. Ни температуры, ни каких- либо иных проявлений недомогания нет. Белка или глюкозы в моче тоже нет. Сдали анализ крови - соэ в норме, несколько повышен уровень тромбоцитов - но врач сказала незначительно. Узи делали в 1 - все было нормально, повторно пойдем через неделю. Педиатр говорит о возможности врожденной патологии, когда моча куда- то не туда забрасывается - извините, я не врач и немогучетко всне повторить. У меня такой вопрос - при таких анализах или при такой болезни - как происходит лечение? Оперативно? И если да, то насколько тяжелая операция. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 08:47 26-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Продолжайте обследование: хирург должен исключить воспаление кожи головки полового члена, нефролог - мочевую инфекцию, педиатр - ПМР с помощью грамотно проведенного УЗИ