уролог

11:48 26-04-2007 / Надя, обратиться

Здравствуйте, беспокоят тянущие боли в области поясницы. Температуры нет. Осмотр генеколога показал, что увеличен левый яичник, и небольшое воспаление. Далее я сдала анализ мочи и в нем "слишком много", по мнению генеколога, лейкоцитов. Но цистит врач исключила. Далее я сдала полный анализ на ЗППП, который обнаружил Биовар Parvo. Генеколог прописала урологический отвар и свечи диклофенак. Так же рекомендовала сделать Узи, но после менструации (считает, что увеличение яичника может быть связано с серединой цикла) и подойти к урологу. Услуги врача для меня платные, какие дополнительные анализы нужны для приема у уролога? Может ли Биовар быть причиной воспаления? Раньше , когда я сдавала мазки на микрофлору у гинеколога в списке такого возбудителя не было. Это опасно?

Ответы

# 22:16 26-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
пока можно ничего более не обследовать. Уреоплазма может быть причиной цистита и уретрита.