уролог

19:32 26-04-2007 / Ирина, обратиться

Доктор подскажите , последний месяц я стала очень редко и совсем по чуть- чуть ходить в туалет. раньше по 10- 15 раз бегала а теперь 2- 3 раза в день . хотя кол- во воды я как пила так и продолжаю около 2- 2, 5 литров в день. В биохимии крови все в норме. Начала вроде даже отекать на лицо немного , на ноги и даже на руках вроде раньше не было таких мешочков. Что это может быть?

Ответы

# 21:44 26-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ва м следует обратиться к терапевту и под его контролем начать обследование. Возможны как сердечные так и гормональные проблемы.