уролог

22:12 26-04-2007 / Антон 24 Года…, обратиться

У меня началась тянущая боль (слабая, ощущение растянутой мышцы) в яичках одновременна с болью за лобком. С начала справой стороны потом с левой. Мочеиспускание частое и вялое днем через каждый час, вечером реже, прочипаюсь утром в 5- 6 утра.
После рчного обследования Врач назначила: элефлокс 2раза* 5 дней и простовит на ночь 1шт* 10 дней. Диагн. : Хр. простатит.
После сдал анализы. УЗИ простаты: Размеры 36* 25* 27, 1, Заключение: кольциты в простате обеих долях h- 6мм, картина простатита. Секрет пред. железы: альфа ед. в простате эниит. -ед. в п/ зр. Лицит. зерна - малое колличество.
Врач добавила: ликопрофит и прогревание лобка. В диагнозе написала: Паренхимат простатит.

Ответы

# 22:23 26-04-2007 Антон 24 Года…, обратиться
Пропил Элефлокс пять дней, 6- дней свечи а ничего неизменилось! Прокоментируйте пожалуйста? Более подробнее было послано Вам на е- майл, потому как не возможжно было разместить здесь!
# 23:15 26-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
ждите ответа.
# 11:50 27-04-2007 Антон 24 Года…, обратиться
Жду. Я в полном отчаяние.