уролог

05:00 27-04-2007 / Mamont, обратиться

Здрасте. У меня следущая проблема: 2. 5 года назад началась напряженная работа, круглыми сутками. Постоянной девушки не было, так когда оставались силы разовые контакты, регулярно ходил проверялся. Со временем стал замечать что не хватает меня на 2 раз. . . Думал от усталости. Сменил больничку - сказали что у меня 2 годя развивался трихаманоз. Вылечил, на стенках простаты рубцов нет. Но в итоге все равно ситуация не улучшилась, на 2 раз редко хватает, даже количество спермы уменьшилось. Бывает что вообще не в состоянии заниматься сексом. Доктор сказал что со временем организм восстановиться, прошло 3 месяца ничего не изменилось - спермы мало (на 1 раз хватает, на 2 даже вообще нет ее) и эрэкция вялая. Что делать? ? ? он еще говорил что это психологическая проблема - я думаю дело в другом. Подскажите? ? ?

Ответы

# 22:03 27-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
ваш вопрос в конференцию сексопатолог.
# 03:57 28-04-2007 Mamont, обратиться
Доктор, у меня замедленное кровообращение. Это может повлиять на потенцию? ?
# 22:48 29-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
? ??