уролог

12:37 27-04-2007 / Николай, обратиться

Здравствуйте!
Моему тестю поставили диагноз « Туберкулез почки и яичка» . Если возможно, то поведайте мне, опасно ли это и как лечить? Ему назначили курс химеотерапии! Подскажите эффективные лекарственные средства! У него "слабая" печень поэтому возможно ли применение, каких либо отваров трав?
Заранее спасибо!

Ответы

# 22:31 27-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
эффективные лекарственные средства - противотуберкулезные препараты, витамины, иммуномодуляторы.