уролог

14:04 27-04-2007 / Андрей, обратиться

Добрый день ув. доктор! Где- то 7 месяцев назад у меня обнаружили трихомониаз, вылечили. Сейчас нету жжения или зуда при мочеиспускании, как было раньше. Но после мочеиспускания, в самом конце, выходит прозрачня жидкость, не имеющая запаха. Подскажите что это может быть? Может это остатки спермы после полового акта произошедшего накануне? Еще я заметил что быделение слизи больше если накануне был половой акт. Партнер постоянный, у нее заболеваний не обнаружено.

Ответы

# 16:52 27-04-2007 Аноним, обратиться
Такая же ситуёвина, дружище. Сдавал мазки, ПЦР и кровь на инфекции со сходными признаками (хламидиоз, уреа- , микоплазмоз) и вообще на все зппп. Отрицательно. Что делать, не знаю. ..
# 22:39 27-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
прозрачная жидкость, не имеющая запаха после мочеиспускания - непонятно. есть возможность сдать её на анализ?
# 02:02 28-04-2007 Аноним, обратиться
и что никак не выяснить, что это такое? это вобще опасно?
# 02:10 28-04-2007 Андрей, обратиться
а как долго она у тебя?
# 16:24 28-04-2007 Аноним, обратиться
Более полугода. В посеве секрета простаты были сначала st. sappr. Пролечен. Потом высеялся гемолитический стрептоккок. Пролечен. Лучше не стало.
# 16:31 28-04-2007 Андрей, обратиться
Да. . Так противно эти мазки сдавать, но наверное опять придется по полной идти обследоваться. А ты не знаешь, это вобще опасно? А что врачи говорят?
# 13:01 29-04-2007 Аноним, обратиться
Хронический простатит. Вот чего говорят. .. Не совсем уверен, что выделения такого характера для него уместны. Но по крайней мере титры, в которых у меня высеялись эти бацилки, утверждают о простатите. ЗППП, как видишь, у меня не обнаруживаются.