уролог

16:31 27-04-2007 / Саша, обратиться

Есть такая проблема, немного больно водить член в девушку, даже когда достаточно смазки. Кожа на головке у меня не полностью с нее сходит, натягивается и несколько больно в первые моменты. Потом через минуту движений болезненные ощущения проходят, но из- за них как я считаю, снижается чувствительность, да и удовольствие видимо не настолько сильное, каким могло бы быть. Также по причине неполного сдвига кожи с головки не могу использовать презерватив. Пару раз пробовал, оттягивал кожу как мог, надевал презервати, но в процессе секса кожа либо обратно сходит под презервативом, либо тянет его за собой и он как бы немного слезает на конце. Отказался в итоге от него вообще. Но вот тут подумал, что чем так мучится может проще как- то решить этот вопрос оперативным путем? Расскажите как это делается, и какие последствия может иметь? Может ли чувствительность вообще потеряться после такой операции? Насколько долго она проводится, болезнена ли, долго ли после нее нельзя заниматься сексом? Вобщем, если можно подробнее ответьте пожалуйста. Ну и куда обращаться, собственно, лучше всего по вопросу такой операции?

Ответы

# 20:43 28-04-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
все архиве по "операциям" "фимозу" и "короткой уздечке". я оперирую ежедневно.