уролог

22:12 27-04-2007 / В Отчаянии…, обратиться

это не просто, доктор. У меня болит почти год справа в боку, иногда болит левый бок. В прошлом апреле болел низ живота и тоже справа, ставили пиелонефрит, лечили антибиотиками. Низ живота, небольшая температура прошли, но сбоку тянуло и тянет. Потом летом попала под дождь, поднялась сильная температура 40, судороги, темная моча, потом сильные боли в спине, которые после укола прошли вместе с температурой, но справа все тянуло. Из больницы меня через три дня выписали, анализы были нормалные, но я все пила антибиотики, несколько месяцев. Иногда болела спина опять сильно, но температуры не было, я начнала антибиотик, на следующий ден боли уходили, но справа ныло. Были дни, недели, когда не болело ничего. Несколько раз меня в прошлом году стошнило, хотя это было не отравление. Начнаклсь боль слева или справа в боку, ноюшая, кружилась голова, понижалось давление, меня тошнило и все к вечеру проходило, но справа болело. Мне все указывали на почки, потому что это уже в истории болезни есть. Сейчас непосредственно анализы ок, УЗИ хорошее, гинекология без претензий, а болит как бы посредине спины, под и повыше последнего ребра, иногда только справа, иногда только слева. Мне кажется, что после физ, нагрузок возрастает. Тянет, ноет, колет иногда, иногда ноет окоо часа бок живота - справа и слева. Наклоняться, крутить поясницей больно, неприятно. Больно нажимать там, где последнее ребро. . . Темп. нет, самочувствие нормальное, других симптомов нет, как мне кажется. Что это? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Ответы

# 00:31 06-02-2009 Олег, обратиться
у меня такие же симптомы, читаю ваш пост и удивляюсь! даже добавить нечего, вот завтра пойду к врачу! удачи в лечении. если узнали подробнее что это 8-916-513-13-тридцать девять просто смс я буду очень благодарен! спасибо