уролог

01:23 20-07-2001 / Андрей, обратиться

18 лет живу в Санкт- Петербурге.
В начале марта сего года я в течении двух- трех дней был достаточно сильно простужен (набрал снега в обувь). ..
Примерно через день обнаружил проблемы с потенцией. .. во время визита к участковому врачу поделился проблемой. Ответ был прост и логичен: щас об этом даже и не думай организм востанавливается и вообще будешь психовать - проблеммы будут еще больше. .. После этого потенция стала востанавливаться. ..
В течении трех недель проблем не было и все было почти как раньше я уже даже начал забывать о проблеме когда неожиданно дня на два- три потенция опть понизилась. .. и так дальше причем с каждым разом понижения все больше и дольше. ..
В апреле сходил к урологу - подозрение на хронический простатит было отброшено после анализов. Врач сказала что скорее всего я переутомляюсь на работе (хотя я не могу сказать что переутомляюсь намного сильнее чем раньше - ну может чуть- чуть) посоветовала какое то лекарство которое к сожелению я в Питерских аптеках найти не смог. ..
После очередной паузы проблемы вернулись причем с определеннго момента головка члена стала напрягаться намного хуже всего остального члена
Кроме того на головке во время эрекции обнаружил небольшую опухоль или прыщик. .. впрочем не уверен что этого не было раньше
Три раза подряд возникили проблемы с девушкой во время секса. Первые два раза все было в порядке до того момента как я снимал трусы и начинал надевать презерватив - во время надевания член опускался. ..
На третий раз я вошел правда не до конца и после нескольких минут во время смены позы эрекция прекратилась. ..
На данный момент проблемы продолжаются хотя если попробовать онанизм (которым я баловался несколько лет назад) то в принципе все получается хотя и не с такой силой как раньше. ..
Иногда появляются несильные боли в районе члена, однако у них нет конкретного места и переиодичности- постоянности
По природе своей я человек замкнутый и нервный поэтому очень сильно переживаю и не могу этим почти ни с кем поделиться (ну девушка знает и все пожалуй) В последнее время я никак не могу избавиться от наблюдения за самим собой: встал не встал и почему не встал. ..
Насколько велика вероятность снижения потенции из- за нервов? ?? И что мне здесь сделать? Сам я успокоить себя не смогу. .. Обратиться к психиатру или лучше сначала повторно сходть к урологу?
Может ли снижение потенции быть из- за опухоли? ??
Или из= за каких- то других причин? ??
Что еще вы мне посоветуете сделать? ?? Я не очень хочу обращаться к тому же врачу к кторому обращался первый раз. .. Какие лечебые заведения в Питере посоветуете? ??

Ответы

# 22:14 21-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
В он- лайн режиме в данной ситуации консультировать сложно.