уролог

11:40 20-07-2001 / Стас (И.Б. 1142…, обратиться

У меня уже очень давно (с детства, мне 23) частенько (раз в 3- 4 месяца выскакивает грепес на губе (все вермя в одном месте, справа на верхней губе, потом переходит на нижнюю). Сильно жжет, болит, потом лопается и долго заживает.
Еще сколько себя помню на основании головки сверху полуколечком располагаются белые, непрозрачные наростиы (вроде прыщиков). Не болит, не чешется и вообще не беспокоит, но выглядит неприятно.
Я 2 года живу с девушкой, у нее такого никогда не возникала и не возникает нигде. Периодически она проходит обследование в консультации, ничего не нашли.

Вопросы. Опасно- ли это для девушки, что делать ей?
Куда и к кому нужно обращаться для проверки мне и моей девушке?
Спасибо.

Ответы

# 23:44 21-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
По поводу "наростов" - это нормальное строение полового члена. ДЛя обследования на генитальный герпес можете обратиться к любому урологу или дермато- венерологу.
# 03:27 23-08-2001 Алексей, обратиться
Здравствуй Ув. Док! У мя сверху поокружности на головке пол. члена какие то маленькие непрозрачные белые прыщички. :( Они не болят, не выдавливаются, не зудят - вообщем не беспокоят, но смотрится неприятно. Чего мне делать? Это случайно не баланопостит? Спасибо.