уролог

18:07 23-05-2007 / Сергей Иванов…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Обращаюсь к специалисту Вашего профиля впервые.
Мне 43 года. Я был с 1 по 15 мая в отпуске - Юго- Восточная Азия, экватор. Жарко, пил очень много жидкости, в основном бутилированная вода, не пил свежевыжатых соков, воды из- под крана. Плюс к этому ездил с молоденькой любовницей, поэтому очень часто занимался сексом. Во время занятий сексом несколько раз происходила ситуация, когда возникало препятствие семяизвержению из- за позы - я сзади на партнерше - во время оргазма она плотно сжимала ноги. Я читал, что это не опасно, и непосредственно сильных болевых ощущений не возникало.
Плюс к этому очень интенсивная экскурсионная программа - много пешком. Сейчас во время мочеиспускания испытываю очень незначительный, но заметный для меня дискомфорт (поскольку раньше ничего подобного не было) - небольшая боль, даже не боль, а именно дискомфорт во время начала и очень слабый "напор" во время окончания мочеиспускания. иногда кажется, что эти явления ослабевают, иногода, что возрастают. Все остальное - потребление жидкости, частота мочеиспускания, цвет и запах мочи - без изменений. Сексуальные контакты - без изменений. все в порядке.
Может быть, все на уровне психики?
Или на какие- то симптомы это похоже?
Буду признателен за ответ, так как времени на посещение врача после отпуска нет, и появится нескоро - работаю с 9 до 21.
Спасибо!

Ответы

# 22:03 23-05-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
возможно проблемы c семя выбрасывающим аппаратом, точнее можно ответить при осмотре. могу предложить с 8 до 9 утра. : -))
# 13:03 24-05-2007 Сергей Иванов…, обратиться
Здравствуйте, доктор! Спасибо за быстрый ответ!
К сожалению, я сова и мне было бы гораздо удобнее с 21 до 22))))
Предварительно я понял, что ничего серьезного нет. НО - само пройдет или все же вы можете порекомендовать если не медикаменты, то хотя бы что делать или не делать (не пить пива, не заниматься сексом, не перегреваться, увеличить физические нагрузки, пить больше воды, делать гимнастику или массаж и т. п. ), чтобы не сделать хуже или сделать лучше с точки зрения Вашего понимания ситуации. А к врачу я обязательно пойду, как только разгребу завалы на работе - думаю, к концу месяца. Я живу в Королеве и наблюдаюсь в МСЧ 170. Просто сейчас мой доктор в отпуске, поэтому решил обратиться к интернету.
Спасибо за рекомендации.
# 22:14 24-05-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
пожалуйста.
# 22:16 24-05-2007 Сергей Иванов…, обратиться
то есть рекомендаций, кроме обращения к врачу - никаких?
# 22:22 24-05-2007 Сергей Иванов…, обратиться
. .. или это вы о времени приема с 21 до 22?