уролог

07:04 25-05-2007 / Сергей, обратиться

Здраствуйте! !!
У меня вопрос о припорате "Цифран СТ"(Ципрофлоксация и тинидазол) комбинированное антибактериальное средство.
состав: ципрофлоксацина гидрохлорид, эквивалентно ципрофлоксацина 500 мг, тинидазола 600мг. И второй припорат "кандазол".
Моя подруга сходила к гениколагу и после осмотра её, ей и мне прописали 10- ть дне пить эти таблетки. Можети ли вы сказать от чего эти таблетки(в общих чертах, прикаких болезня их назначают)? и могут ли они повлиять на половую дизфункцию?
большое спасибо за своевременный ответ! !! !! ! : )

Ответы

# 23:23 27-05-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
я не советую принимать ни первый ни второй препарат заочно. Вначале надо разобраться со своим состоянием. возможно Вы здоровы на 100% ., зачем тогда лечиться7