уролог

11:04 29-05-2007 / Тимофей, 33 Год…, обратиться

Непостоянное, но довольно частое несильное жжение в мочеиспускательном канале по всей длине канала. Можно сказать я его
постоянно "чувствую".

Не могу СРАЗУ сходить "по малой нужде". Иногда приходится ждать по 20- 30 секунд, после чего начинается мочеиспускание.
Но само мочеиспускание без резей и прерываний.

Иногда (особенно вечером) бывают частые позывы к мочеиспусканию есть ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря.

Практически пропала утренняя эрекция.

Во время полового акта наступает желание сходить "по малой нужде" из- за чего сразу ослабевает потенция и я не могу
закончить половой акт. Хотя непосредственно перед половым контактом сходил в туалет.

Во время полового акта(зачастую при приближении оргазма) возникают болевые ощущения в пенисе(иногда вперемешку с
желанием сходить "по маленькому") из- за чего я прерываю половой акт.

При эякуляции сперма не выходит легко (не "выстреливает") а буквально выталкивается с трудом.

Тянутся такие симптомы уже несколько лет (порядка шести). Около пяти лет назад прошёл лечение от простатита на аппарате
"Ярило" совсем без положительных сдвигов. Затем, в другой больнице, сказали что никакого простатита нет и прописали лёгкие
антибиотики и "Мирамистин" внутрь мочеиспускательного канала. Было небольшое облегчение, особенно от "Мирамистина". На
данный момент уже в течение долгого времени (года три) все вышеперечисленные симптомы не ослабевают но и не обостряются.
Проверялся в кожвендиспансере по направлению врача(не помню правда на что именно он давал направление), но результат
такой, - хламидии не обнаружены. При пальцевом ощупывании простаты доктором болей не испытываю.

Ответы

# 14:54 29-05-2007 Фдлг, обратиться
читайте обмен опытом такмх же страдальцев - http: // www. hron- prostatit. ru/ forum/ index. php
# 18:26 29-05-2007 Аноним, обратиться
Необходимо тщательное исследование - как на ЗППП, так и на иных возбудителей (кокки, коли и проч. ) при подозрении на хронический бактериальный простатит. Необходимо сдать ПЦР- мазки на ЗППП, посев отделяемого уретры, трех порций мочи (до и после массажа простаты) и секрета простаты с определением чувствительности к антибиотикам, ОАМ. Поправляйтесь!