уролог

12:18 29-05-2007 / Валерий, обратиться

Это снова я со своими проблемами(Валерий 14 мая 2007 13: 09: 26; Валерий 15 мая 2007 08: 02: 33;
Валерий 16 мая 2007 10: 40: 49)
Уважаемый Илья Александрович! Помогите.
Андрогель этот уже 2 недели не принимаю(мне его прописывала уролог потому что уровень тестостерона был 7(с эрекцией все в порядке было)), спермактин 2ой день бросил- эрекция только утренняя, а позавчера с женой вообще ничего не получилось(пробовал в ванной мастурбировать эрекция появилась только в самом "конце"). Я в панике, что делать? Руки опускаются. Пропало желание жить и бороться с бесплодием из- за которого мне все эти . .. лек- ва и прописали. Подскажите пожалуйста что делать, какие лекарства попить. Можно ли восстановить свой прежний уровень тестостерона?

Ответы

# 23:21 02-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно, и по нашей переписке я так и не уяснил, что у Вас бесплодие.