уролог

18:25 02-06-2007 / Дмитрий Иванови…, обратиться

Здравствуйте. Периодически на головке члена появляются какие- то маленькие красные прыщики, а иногда как- бы мокнущие красные пятнышки. Обращался к урологу. Сделали анализы на ЗППП 2 раза с перерывом в 2 месяца, ничего не нашли. Иногда бывает резь при мочеиспускании. Лечение советуют проводить раствором соды. Сначала помогает, а через некоторое время всё начинается опять. Подскажите что это может быть и как это лечится?

Ответы

# 20:34 02-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
похоже на грибковую инфекцию. возможно поможет мазь Микосептин или аналогичная, но наибольший эффект дает иссечение крайней плоти. головка открыта и все хорошо.