уролог

07:26 18-06-2007 / Назира, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 12 лет. Она в 7 лет заболела гломерулонефритом. Она пьет гормональные препораты: преднизалон, сандиммун. От этих препоратов у нее поднялось давление иунее были судороги. Она упала в обморок. Врач говорит болезнь прогрессируети ничем нельзя помочь.
Может вы посоветуете, где еще можно лечить такую болезнь. Пожалуйста, помогите! !! Я уже не знаю что мне делать и куда пойти.

Ответы

# 21:11 18-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
каждые 4 месяца направлять девочку на лечение в стационар, где врачи- нефрологи решат, в какой дозировке и и как принимать гормоны. создать охранительный режим и строго придерживаться диетического питания. не перегружать ребенка учебой и физическими нагрузками.
# 06:56 19-06-2007 Назира, обратиться
Доктор , она уже 8 месяцев лежит в больнице
постоянно отекает, и ей плохо и плохо . Может народную медицину попробовать? Спасибо!