уролог

20:17 22-06-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте доктор! Примерно месяц назад я переболела острым циститом (возник из- за переохлаждения), врач назначила мне курс лечения- Метилурацил, Олиговит, Пиридоксин, Канефрон Н, 5- НОК. После мне стало легче, но симптомы вернулись недавно- жжение, боль при мочеиспускании, дискомфорт внизу живота. Но нет позывов на частое мочеиспускание. Что мне делать? Похоже ли это на уретрит? Какое лечение необходимо, чтобы заболевание не перешло в хроническую форму? Я ведь молодая девушка и хочу жить полноценной жизнью.

Ответы

# 23:36 26-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
советую обследование продолжить и у гинеколога и у уролога, возможно потребуется цистокопия. а мазки и повторно моча - точно!