уролог

08:29 26-06-2007 / Ж, обратиться

октор, здравствуйте! Мне без недели 18, половых связей не имел, мастурбирую давно, но гигиенично, каждый раз мою прибор с мылом. Такая штука случилась, что краяняя плоть стала зудить, а на головке появилась кожица которая как бы сама скатывается в катышки, после промытия симптомы исчезают, но ближе к вечеру или через день опять зудит и опять эти катышки! На уздечке вроде как небольшой надрывчик, почти зажил. . Что это? Возможно ли что это не венерологическая инфекция и что это пройдет само собой если продолжать мыть? Дело в том что родителям бы говорить не хотелось, потом весь этот поход в КВД, может напервом этапе пока помазать чем вдруг пройдет?

Ответы

# 09:07 26-06-2007 Метеор, обратиться
Пройдет само, полощи в слабом растворе марганцовки 3 раза в день, мажь детским кремом на ночь, не поможет, попробуй клотримазол, хотя вряд- ли грибок привязался. молодежь, молодежь : -)
# 10:56 26-06-2007 Ж, обратиться
Зуд тот уже три дня блин, мою мою водой и мылом. .. толку не ощущаю. Как раз дня триназад обожрался красного стрючкового перца, очень люблю острое, думаю может на этом фоне аллергическое что то или может нарушилась слизистая от острого и попала инфекция : \. Все время когда его поем когда на горшок идешь- жжет в туалет ходить по огромному но потом через мин 3 проходит. Сейчас крайняя плоть покрасневшая, немного уплотнена, стала более упругая и розовая, пока не потрогаешь не чешется, но под вечер сама собой бывает. Чешется восновном уздечка и вокруг нее, уздечка покраснела и увеличена : (((((( Так нихочу инфекций всяких, ааааааааааааааа
# 23:00 26-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
к дерматологу однозначно. и поскорее. без анализов назначать можно разве что Марганцовку.