уролог

08:56 26-06-2007 / Jek, обратиться

Добрый день! собираюсь сделать обрезание, в связи с этим вопрос, можно ли на первые несколько дней, пока будет заживать там все, как- то избавиться от эрекции. Может таблетки какие есть или какая- то локальная заморозка. Естественно чтобы после окончания приема эрекция восстановилась в полной мере. Очень не хочется выпадать из рабочей жизни на время заживления.

Ответы

# 09:02 26-06-2007 Банан, обратиться
Я смотрю людям вообще делать нечего больше в жизни.
# 17:05 26-06-2007 Jek, обратиться
Хотелось бы более квалифицированное мнение услышать. Заранее спасибо.
# 23:02 26-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
у вас неверные предвзятые представления об эрекции после операции обрезания. не до нее будет, пока мы не снимем швы. чксслово!
# 09:19 27-06-2007 Jek, обратиться
Спасибо за ответ. Ясно, тогда вопрос поставлю по другому, есть ли какие- то обезболивающие на период заживления, очень не хочется из рабочего режима выпадать.
# 20:22 27-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
есть, например гель "Лидохлор"