уролог

12:18 26-06-2007 / Revan, обратиться

Добрый День. Я как то писал, спасибо, что отвечали, но ссылку которую вам давал, не работала. Очень извиняюсь. Еще раз повторю свой вопрос: под головкой с правой стороны, вена(или это артерия, я не разбираюсь) чуть вздулась. Я этого стесьняюсь. вот ссылка
midianblack. narod. ru
и еще вопросик, я сам удалил паппиломы, но иногда они опять появляются, а удаление их ммаленько болезненно. .. .. может можно как- то предотвратить их появление?

Ответы

# 23:04 26-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
я уже писал вам, что снимки такого качества позорят производителей фото и прочей аппаратуры. резкость где?