уролог

13:37 26-06-2007 / Сергей, обратиться

Уважаемый И. А. Кобликов!
Вы мне вчера любезно прислали ответ на нижеследующее сообщение, но я так и не понял, могли ли на результат ПСА повлиять две травматические цистоскопии, вызвавшие очень сильные боли в течение нескольких дней и обильное кровотечение.
Пожалуйста, ответьте!

Уважаемый доктор!
Какое значение ПСА позволяет уверенно говорить о наличии опухоли? (Я это значение знаю, но не хочу влиять на ответ. )
И ещё: на этот результат могли ли повлиять прямо или косвенно две очень травматические цистоскопии? (первая из них закончилась неудачно из- за воспаления семенного пузырька, который не пропустил зонд, а вторую пришлось делать уже под общим наркозом. После первого и после второго вмешательства в течение нескольких дней была очень сильная боль при мочеиспускании и обильное кровотечение. )
Заранее благодарен.
Мой стационарный телефон: 9506802.
На всякий случай электронный адрес: Sergiorusso@mail. ru

Ответы

# 23:07 26-06-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
ответ на старом месте