уролог

14:15 05-07-2007 / Ирина, обратиться

биохимические исследования
Мочевина 3, 6 ммоль/ л
Креатинин 80 мкмоль/ л
Билирубин прямой 0, 4
не прямой10, 0
Аланинаминотрансфераза 0, 22
Аспартатаминотрансфераза 0, 23
Глюкоза 3, 7
холестерин общий3, 76
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
по Зимницкому
1 1025 75мл;
2 1017 92;
3 1020 107;
4 1010 420;
5 1020 175;
6 1011 295;
7 1012 275;
8 1010 185;
С/ Д 1624, Д/ Д 694, Н/ Д 930
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
УЗИ
Левая почка с четкими, ровными контурами. Размеры 109* 48мм. Расположение обычное. Паренхима однородная, эхогенность повышена, толщина 20мм, КМД определяется. ЧЛС: лоханка не расширена, чашечки 8 мм.
Правая почка с четкими ровными контурами. Размеры 110* 47мм. Расположение обычное. Паренхима однородная, эхогенность незначительно повышена, толщина 20мм, КМД четкая. ЧЛС не расширена.
С обеих сторон в проекции надпочечников объемные образования не обнаружены. Мочевой пузырь с четкими, ровными контурами. Стенка 3 мм. Содержимое однородное, анехогенное. Объем пузыря 104куб. см
Заключение: Диффузные изменения панкреас почек, чашечки левой почки 8мм.
= == == == == == == == == == == == == == == == == == == ==
В 1999году была операция по поводу внематочной беременности, через 14 дней сделали вторую операцию т. к. случился перетанит : удалили вторую трубу, почти весь правый яичник, апендицит, часть сальника. реанимация, дренажи, катетары. В апреле 2007Гг произведено: лапароскопия, разделение спаек, консервативная миомэктомия с ушиванием ложа узла. Гистероскопия, диогностич. выскобливание. Заключение: спаечный процесс в малом тазу 4- 4 ст. Миома матки. Хронический эндометрит.
Что скажете доктор? Собирались включаться в программу ЭКО вконце июля. Спасибо Вам, что даете возможнасть получать косультации высоких специалистов нам , живущим в провинции. Отправляю сообщение дважды, вдруг Вы не заглянете на предыдущую страницу.

Ответы

# 22:59 05-07-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
ответ на старом месте.