уролог

01:02 28-07-2001 / Валера, обратиться

Подскажите как можно увеличить половой член. .. ..
Если операцией , то какие последствия, не ухудшется ли потенция . .. .. ?? ?И на долго ли хватит?
И есть ли другие методы? Типа упражнений или еще как?

Ответы

# 10:14 28-07-2001 Аноним, обратиться
Что вы, мужики, носитесь со своими членами. И все- то вам кажется, что он коротковат, тонковат. Да женщину совсем не интересуют параметры вашего члена. Главное, чтобы стоял. .. .. .. .. ..
# 08:51 29-07-2001 Вас, обратиться
Не важно какой длины, главное чтоб был "весёленький".
# 17:55 29-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Согласен с мнением наших собеседников.
Тем не менее, существуют хирургические методы увеличения полового члена, с постоянным эффектом но несколько осляблюющие связочный аппарат органа; к методам с временным эффектом можно отнести вакуумный массаж.