уролог

12:22 23-07-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
У нас с мужем такая проблема, которая мучает нас ещё с времён, когда мы начали встречаться.
У него ночное недержание мочи. Причём, если в 16 лет это происходило периодически, после того как переохладится, перенервничает. Но не каждую ночь.
Сейчас после того, как попьёт пиво. А так как пьёт каждый вечер, вот у нас раза два в неделю мокрая постель. То он сам просыпается, то спит до самого утра в луже. За 12 лет меня уже настолько это раздражать стало. Перепьёт в гостях, ночуем, позоримся, стыдно.
Обращались к врачам лет 7 назад, хамское отношение медсестёр отбило у него желание лечиться. А сейчас прошло время, медицина шагнула вперёд. Лечится ли такое заболевание? Его мама сказала, что это наследственное по мужской линии, но у его брата такого вроде бы нет и у племянника.
Что нам делать? Подскажите пожалуйста!

Ответы

# 22:52 23-07-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
не лечится. как я понимаю у вашего мужа занижена самооценка, у Вас, Марина, видимо тоже, раз Вы 7 лет раздумывает о последствиях поведения мужа. и видимо кому то очень не хочется служитъ в армии.
# 09:14 24-07-2007 Марина, обратиться
Достойный ответ врача.
При чём тут армия вообще?
# 21:46 26-07-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
с энурезом истинным или мнимым в армию не призывают, вот. у мужа пивной алкоголизм, а вас это, видимо, не волнует.
# 11:14 27-07-2007 Марина, обратиться
Нам по 28 лет уже. Меня волнует вопрос лечения.
А проблема пивного алкоголизма меня волнует и очень даже. Веду разговоры! Скандалить и ссориться я не хочу, постепенно иду к нужному.
Спасибо.
# 17:43 30-08-2015 Андрей, обратиться
Да уж врачи здесь...