уролог

18:43 25-07-2007 / Муза, обратиться

Скажите, возможно ли такое: около 6 лет назад у моего мужа на медкомиссии в военкомате был обнаружен (с его слов) "пиелонефрит последней стадии", тогда было сказано, что "жить осталось недолго". При этом ни до, ни после почки не беспокоили. Единственное постоянное нездоровое состояние - бледность.

Ответы

# 22:00 26-07-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
видимо кто то чего то недопонял. Берите мужа за руку и ведите к обычному терапевту на диспансетризацию.